Laim.tv
» » Что критики пишут про «Человек-паук: Нет пути домой»
» » Что критики пишут про «Человек-паук: Нет пути домой»

    Что критики пишут про «Человек-паук: Нет пути домой»


    Что критики пишут про «Человек-паук: Нет пути домой»

    Эрик Дэвис из Rotten Tomatoes твердит: «Я могу с уверенностью сказать, что „Человек-паук: Нет пути домой“ — лучший фильм о Человеке-пауке. Захватывающее и эмоциональное завершение трилогии,а также дань уважения 20-летней истории фильмов о Питере Паркере. В восторге от каждой секунды».

    «Воодушевляющая история, которая служит любовным письмом персонажу комиксов. Это фильм о втором шансе и трогательная экранизация легендарной фразы „С большой силой приходит большая ответственность“. Том Холланд просто замечательный. Временами все выглядит слишком безумно, но это именно тот самый фильм про твоего любимого супергероя», — Брайан Труитт из USA Today.

    Герман Лассье из /Film присоединяется к коллегам: «Приготовьтесь грустить, ликовать и плакать от счастья в кинотеатре. Середина фильма выглядит немного неуклюжей из-за большого количества персонажей, но третий акт настолько динамичен, что с лихвой это компенсирует».

    «Самым супергеройским подвигом, возможно, является способность фильма выносить на передний план человеческие отношения и эмоции, даже когда сама ткань времени и пространства закручивается в узлы», — говорит Алонсо Дуральде из The Wrap.

    «Это самая интригующая и смешная история про Человека-паука. Несмотря на то, что мультивселенная выглядит масштабно, в фильме много времени уделяется развитию и рефлексии Питера Паркера», — также говорит Мэй Абдулбаки из Screen Rant.

    Венди Ли Сэни из The Movie Couple: «У фильма отличный темп для двух с половиной часов хронометража. Первый акт — неспешное вступление, но второй и третий — увлекательная поездка от начала до конца. Каждый персонаж успевает проявить себя».

    «Увлекательный фильм, но в то же время ничем не выделяющийся на фоне всей линейки Marvel. Он слишком ностальгирует по временам расцвета франшизы», — Родриго Перес из The Playlist.

    «Режиссер Джон Уоттс превращает громоздкий сюжет в увлекательный супергеройский проект. Достойное подведение итогов двадцати лет, прошедших с момента выхода первого фильма о Паркере», — слова Питера Дебридж из Variety.

    И главное, правда ли, что в фильме появились те двое, чьи имена звучали весь год отовсюду?
    Сами журналисты на это не намекают, поэтому узнаем сами 15 декабря.скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • В «Нет пути домой» правда будут три Человека-паука?
  • Что показали в новом трейлере «Человека-паука: Нет пути домой»?
  • Что сейчас известно о «Человеке-пауке: Нет пути домой»
  • Бен Мендельсон: Человек-паук — главная порнозвезда Marvel
  • Трейлер анимации «Человек-паук: Через вселенные»

-->